Кто покажет Чемпионат Мира по футболу 2022?

0
1276
Qutar-FIFA-World-Cup

Такое важное событие для всех фанатов и футбольных команд, как Чемпионат Мира в 2022 году в связи с новыми появившимися обстоятельствами перенесли на другую дату. Поэтому все матчи будут проходить с 20 ноября, чемпионат закончиться 18 декабря.

Преимущество получают игроки, так как футболисты успели набрать форму на старте нового футбольного сезона в своих лигах и турнирах. Такой промежуток времени даст возможность игрокам выйти на Чемпионат Мира в оптимальной форме.

На ЧМ-2022 сыграет 32 команды, а уже в следующих турнирах произойдут изменения и будут принимать участие 48 стран. На Чемпионате Мира 2022 команды от России не будет, так как она была отстранена от стыковых матчей ФИФА.

Где будут транслировать Чемпионат Мира по футболу 2022?

В этом году вопрос, где смотреть Чемпионат Мира по футболу, стоит особенно остро и актуально. Так ранее можно было посмотреть ЧМ по главным телевизионным российским каналам, но события 24 февраля изменили порядок во всем мире.

Федеральные каналы отказались транслировать данный чемпионат и показывать матчи сборных недружественных стран. Но болельщики не остались без просмотра столь важного события, ФИФА предоставила возможность транслировать матчи, телеканалы России заплатили 39 миллионов долларов за право трансляций. 

Такую возможность получили Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, но главные федеральные каналы отказались транслировать матчи всех стран, которые негативно относятся к Российской Федерации. Поэтому посмотреть футбольный чемпионат можно будет на канале Матч ТВ*.

Данный спортивный канал гарантирует просмотр всех футбольных матчей, но возникает одна техническая проблема, когда будут проходить два матча параллельно, остальные матчи будут транслироваться в полном объеме.

Для просмотра двух игр предоставляется возможность перейти на платный канал, который предоставит трансляцию данной игры. 

* Канал Матч ТВ транслирует все виды спорта, пропагандирует здоровый образ жизни, предоставляет все самые свежие новости из мира спорта.

3.5/5 - (10 голосов)

Предыдущая статьяСписок всех команд участников Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре
Следующая статьяФавориты Чемпионат Мира по футболу 2022 года в Катаре: кто выиграет турнир?
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.