Зидан станет главным тренером Реал Мадрида

1
1198
Зидан главный тренер королевского клуба

Стало известно что новым главным тренером королевского клуба станет его экс-игрок,  легендарный француз Зинедин Зидан.

В сети уже давно стала появляться информация, что Зидан может сменить Рафаэль Бенитеса на посту главного тренера Реала. Но в последнее время лимит доверия к Бенитесу был исчерпан  после неубедительного выступления команды. Также была информация что он не мог найти общий язык с лидером «сливочных» Криштиану Роналду.

О том что пост главного тренера займет Зидан, сообщил президент сливочных Флорентино Перес на специально созванной пресс-конференции. Также данная информация подтверждена на официальном сайте Реал Мадрида.

До этого дня Зинедин Зидан тренировал молодежную команду Реала — «Реал Кастилья». 44-летний француз выступал за Реал Мадрид с 2001 по 2006 год и выигрывал с командой чемпионат Испании и Лигу Чемпионов.

На данный момент «галактикос» находятся на третьей строчке в чемпионате Испании и отстают от лидирующего Атлетико на 4 очка.

Посмотрим как измениться игра королевского клуба при Зидане.

 

[adsp-pro-5]
[adsp-pro-10]
Предыдущая статьяСамые титулованные футбольные тренеры
Следующая статьяНа каких стадионах будет проходить чемпионат мира 2018?
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Для знаменитого французского футболиста Зинедина Зидана, обладателя «Золотого мяча» 1998 года, победителя Лиги чемпионов и чемпиона Испании в составе «Реала», назначение на пост наставника станет первым самостоятельным тренерским опытом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here