Заключительные матчи сборной России на отборе Евро 2016

0
1814

Сборная России по футболу во главе с Леонидом Слуцким 9 и 12 октября сыграет заключительные отборочные матчи к Евро-2016 года, который пройдет во Франции.

Соперники сборной России в последних отборочных матчах к Евро-2016

Российским футболистам предстоит отыграть последние  две игры в рамках отбора на Евро-2016 против сборной Молдавии в гостях 9 октября и со сборной Черногории в Москве 12 октября. Это будут решающие игры квалификации к чемпионату Европы для российской сборной, в которых подопечные Леонида Викторовича должны показывать достойный результат.

Стоит напомнить. что первые игры против сборной Молдавии сборная России сыграла в ничью (1:1), а в Черногории победила за счет технического поражения черногорцев (3:0). На тот момент у руля сборной был Фабио Капелло.

На данный момент наша сборная сохраняет высокие шансы на прямой выход из группы, имея в своем активе 12 очков.  Турнирная таблица группы сборной России на Евро 2016 выглядит следующим образом:

Турнирное положение сборной Росии на отбор Евро 2016

Сборная России по футболу сможет получить прямую путевку при двух исходах, независимо от других матчей в группы:

  1. При 2-ух победах
  2. При одной победе и одной ничьей.

Состав сборной уже вовсю готовится к предстоящим матчам, и будет минимально отличится от состава сыгравшего в начале осени против сборной Швеции и сборной Лихтенштейна.Точно известно что травмированного Жиркова заменит Георгий Щенников.

Ждем предстоящих заключительных матчей сборной России в нынешнем отборе на Чемпионат Европы 2016 года и ждем положительных результатов.

5/5 - (1 голос)

Предыдущая статьяСамые скандальные и вызывающие баннеры фанатов в РПЛ
Следующая статьяЛучшие футбольные капитаны в новейшей истории футбола
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.