Бельгия – Португалия: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 27.07.2020

0
579
Бельгия - Португалия прогноз на матч
ЕВРО 2020
Испания. Севилья. Олимпийский стадион
Бельгия
27 Июнь 2021, 22:00 (МСК)
vs
Португалия

Коэффициенты на матч

П1 2.52 X 3.32 П2 3.28

Сделать ставку

Очередной поединок 1/8 финала ЕВРО-2020 пройдет 27 июня в испанской Севилье. Обе команды исповедуют атакующий футбол, однако чуть убедительней выглядят все же бельгийцы. Далее небольшой предматчевый расклад.

Сборная Бельгии

Бельгия«Красные дьяволы» достаточно убедительно прошли групповую стадию, так и не раскрыв полностью свой потенциал. Подопечные Роберто Мартинеса не испытывали особых проблем с соперниками. Разве что с Данией пришлось немного повозиться. Тем не менее, наставник бельгийцев проверил в деле практически всех, кто имеется у него в обойме.

Мощная атакующая линия представлена Ромелу Лукаку и восстановившимся после травмы Кевином де Брюйне. Есть и другие квалифицированные исполнители, нацеленные на ворота. Поэтому защите португальцев скучать не придется.

Сборная Португалии

ПортугалияВ последних трех матчах команда Фернандо Сантуша пропустила достаточно много. Чего стоят только 4 мяча от Германии. Ветеран Пепе и Нелсон Семеду не слишком уверенно действуют в обороне против атакующих команд. В то же время, имея в своих руках козырь в виде Криштиану Роналду нет смысла останавливаться исключительно на оборонительном варианте ведения игры.

Статистика встреч

Команды провели между собой 18 очных поединков. По числу побед минимальное преимущество у португальцев 6-5. Однако у Бельгии лучшая разница забитых мячей: 22-21.

Последний раз Бельгия и Португалия сошлись на поле в товарищеском поединке в 2018 году. Тогда была зафиксирована нулевая ничья. В квалификации к ЕВРО-2008 оба раза были сильнее португальцы: 4-0 и 1-2.

Прогноз на матч

Превосходство бельгийцев в атаке должно сказать свое веское слово. Тем более что оборона Португалии имеет проблемы, что и показал групповой турнир. Поэтому Бельгия будет беспокоить ворота Руи Патрисио с завидной регулярностью. Португальцам же останется уповать на Криштиану Роналду.

Букмекеры верят в победу «красных дьяволов», поэтому коэффициент составляет 2,52. Успех Португалии оценивается чуть больше 3,28. Примерно такая же вероятность и ничьи в основное время – 3,32.

Прогноз на матч Бельгия – Португалия от FOOTBOLNO – победа сборной Бельгии с коэффициентом 2,52.

[mistape]
Предыдущая статьяНидерланды – Чехия: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 27.07.2020
Следующая статьяХорватия – Испания: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 28.07.2020
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.