Чехия – Дания: прогноз и ставка на матч 3 июля 2021

0
1826
Прогноз на матч Чехия- Дания
ЕВРО 2020
Азербайджан. Баку. Бакинский олимпийский стадион
Чехия
3 Июль 2021, 19:00 (МСК)
vs
Дания

Коэффициенты на матч

П1 4.04 X 3.16 П2 2.17

Сделать ставку

Третий матч ¼ финала на ЕВРО-2020. Поединок пройдет 3 июля в Баку. Обе команды на предыдущей стадии продемонстрировали эффектный и добротный футбол. В результате были повержены Нидерланды и Уэльс. Поэтому явного фаворита выделить тяжело. Победитель выйдет в полуфинале на сильнейшего в паре Украина – Англия.

Сборная Чехии

ЧехияДо начала турнира мало кто верил в перспективы команды Ярослава Шиглавы, однако сейчас скептиков поубавилось. Особенно, когда были повержены Нидерланды. Теперь же в поединке с Данией Чехия наверняка захочет продолжить удовольствие и выйти в полуфинал. Тем более в ее составе есть лучший бомбардир Патрик Шик, набравший сейчас оптимальную форму. Неудивительно, что за ним уже выстроилась очередь из европейских грандов.

Сборная Дании

ДанияНа предыдущей стадии без вариантов был повержен Уэльс. Датчане показали силовой атакующий футбол с моментами на любой вкус. Однако на данный момент Чехия выглядит сильнее Уэльса, поэтому можно предположить, что датчанам придется не просто. Впрочем, команда показала, что способна выходить с честью даже из самых сложных ситуаций. Как и в прошлых матчах, Дания будет играть за своего лидера Кристиана Эриксена.

Статистика встреч

До четвертьфинала команды провели между собой 11 поединков. По количеству побед минимально впереди чехи 3-2. В их пользу и разница мячей 10-8.

Последний раз соперники пересекались между собой в 2016 году в товарищеском поединке, закончившемся миром 1-1. До этого был отборочный цикл к ЧМ-2014. Сперва в Дании была зафиксирована ничья 0-0. Однако затем в Чехии скандинавы убедительно взяли верх 0-3.

Прогноз на матч

Ожидается, что и Чехия и Дания будут исповедовать силовой, атакующий футбол. Поэтому ставка на то, что обе команды забьют, выглядит вполне реальной. Не исключена и ничья в основное время матча.

Ну и теперь несколько слов о коэффициентах. Букмекерами победа чехов оценивается в 4,04. Успех датчан имеет котировку 2,17. Наконец, ничья в основное время ожидается на уровне 3,16, что в принципе соответствует нынешней силе соперников.

Прогноз на матч Чехия – Дания от FOOTBOLNO – победа Дании с коэффициентом 2,17.

[mistape]
Предыдущая статьяУкраина – Англия: прогноз и ставка на матч 3 июля 2021
Следующая статьяМечта болельщика: смотри крутой футбол и выигрывай призы на онлайн-турнире Pringles по FIFA
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.