Украина – Англия: прогноз и ставка на матч 3 июля 2021

0
1566
Украина - Англия прогноз на матч
ЕВРО 2020
Италия. Рим. Стадио Олимпико
Украина
3 Июль 2021, 22:00 (МСК)
vs
Англия

Коэффициенты на матч

П1 9.60 X 4.46 П2 1.46

Сделать ставку

Заключительный четвертьфинальный поединок ЕВРО-2020, который пройдет 3 июля в Риме. Его победитель в полуфинале выходит на Данию или Чехию.

Сборная Украины

УкраинаПодопечные Андрея Шевченко лишь в последний момент впервые в своей истории вышли в плей-офф европейских турниров. А на стадии 1/8 Украина под занавес овертайма одолела шведов 2-1.

В этом матче было отдано много сил и не факт, что игроки полностью успеют восстановиться до субботы. К слову, ничья в прошлом поединке стала для украинцев первой за всю историю участия на ЕВРО.

Пока трудно предположить, какую тактику выберет Андрей Шевченко. Вполне возможно, что не будет сильно больших отличий от поединка со Швецией. Впрочем, возможны и другие варианты.

Сборная Англии

АнглияСборная осталась на турнире единственной, которая сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности. И наверняка команда Гарета Саутгейта будет стремиться продолжить эту тенденцию.

В прошлом поединке Англия доказала свое превосходство над Германией голами Рахима Стерлинга и Гарри Кейна. Именно эти два игрока составляют ударную силу команды из Туманного Альбиона. И обороне Украины придется изрядно потрудиться чтобы их нейтрализовать.

Статистика личных встреч

Команды пересекались на поле 7 раз. По личным встречам перевес у англичан 4-1 при разнице забитых и пропущенных мячей 9-3.

Последний раз сборные играли между собой на квалификации к ЧМ-2014. Тогда оба раза была зафиксирована ничья: 1-1 и 0-0. Многие помнят и ЕВРО-2012, когда британцы выиграли 1-0 при незасчитанном голе в их ворота.

Прогноз на матч

В предстоящем четвертьфинале Англия выглядит фаворитом. И дело даже не в том, что украинцы были истощены после матча со шведами. Объективно класс игроков англичан все же выше. Они исповедуют силовой футбол при котором парням Андрея Шевченко будет не слишком комфортно. Впрочем, все может быть компенсировано самоотдачей.

Поэтому и коэффициенты у букмекеров соответствующие. Так, победа Украины имеет коэффициент 9,60, а Англии 1,46. На ничью в основное время ставки принимаются на уровне 4,46.

Прогноз на матч Украина – Англия от FOOTBOLNO – победа Англии с коэффициентом 1,46.

[mistape]
Предыдущая статьяБельгия – Италия: прогноз и ставка на матч 2 июля 2021
Следующая статьяЧехия – Дания: прогноз и ставка на матч 3 июля 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.