Прогноз на матч ЦСКА – “Спартак” 14 августа 2015. Главное дерби 5-го тура РФПЛ

0
792

В рамках 5-го тура на стадионе “Открытие-Арена” состоится дерби между московским “Спартаком” и столичными армейцами – ЦСКА. Данное событие предвкушает яркое зрелище, ведь матчи между этими двумя командами считаются одними из самых значимых и принципиальных в российском футболе. Итак перейдем к прогнозам на этот матч. ЦСКА

Команда Леонида Слуцкого показала отличный старт в начале сезона и подошла к матчу со “Спартаком” не потеряв ни единого  очка в  предыдущих  четырех матчах  чемпионата и не пропустив при этом ни одного мяча. Также ЦСКА  удачно выступило  в Лиге Чемпионов, переиграв пражскую Спарту по сумме двух матчей. Команда отмечается своей результативностью и забивает в каждом матче, а также в стан армейцев по арендному соглашению из “Ромы” вернулся ивуарийский форвард Сейду Думбия, что безусловно сделает ЦСКА еще более опасной  и агрессивной в атаке. Что касается обороны ЦСКА, то в последних матчах действует крайне не стабильно, не хватает свежести в движениях довольно возрастных центральных защитников, что приводит к возникновению опасных моментов.

Спартак М

Что касательно “Спартака”, то команда стала показывать довольно привлекательный футбол с хорошим результатом, после назначения главным тренером Дмитрия Аленичева. Красно-белые показывают  довольно впечатляющие результаты после четырех матчей чемпионата, набрав при этом 10 очков. “Спартак” оступившись в домашнем матче с “Уфой” на старте, отлично смотрелся на выездных играх в Краснодаре, Казани и  Самаре. При этом видно что команда набирает с каждым туром и готова показывать яркий футбол.

В итоге обе команды будут безусловно заряжены на победу в столь принципиальном дерби, и будут играть в атакующий футбол. Поэтому данное противостояние порадует забитыми голами. Ставить бы на победу кого-либо конкретно я не рискнул, учитывая непредсказуемость данного противостояния.

Рекомендуемая ставка: обе забьют – Да  Кэф – 1.70

[mistape]
Предыдущая статьяОбзор матча суперкубка УЕФА Барселона – Севилья 2015 года
Следующая статьяАлександр Кокорин переходит из “Динамо” в “Зенит”
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.