Бельгия – Италия: прогноз и ставка на матч 2 июля 2021

0
1236
Бельгия - Италия прогноз на матч
ЕВРО 2020
Германия. Мюнхен. Альянц Арена
Бельгия
2 Июль 2021, 22:00 (МСК)
vs
Италия

Коэффициенты на матч

П1 3.46 X 3.2 П2 2.49

Сделать ставку

Второй матч ¼ финала ЕВРО-2020. Поединок пройдет 2 июня на Альянц-Арене в Мюнхене. Победитель пары выйдет в полуфинале на Испанию или Швейцарию.

Сборная Бельгии

БельгияБронзовый призер ЧМ-2018 считается одним из фаворитов и нынешнего турнира. И блеклая игра с Португалией не должна ни о чем говорить. У Роберта Мартинеса в обойме целый ряд квалифицированных и самобытных исполнителей.

В матче с португальцами повреждения получили де Брюйне и Азар, что грозило серьезными осложнениями. Однако по последним данным из лагеря «красных дьяволов» оба готовы вернуться в строй. Поэтому к поединку с итальянцами Бельгия подойдет во всеоружии.

Сборная Италии

ИталияПодопечные Роберто Манчини мощно прошли групповой турнир, сокрушив Турцию, Бельгию и Уэльс с общим счетом 7-0. Однако на стадии 1/8 финала чуть не споткнулись на австрийцах, одолев их лишь в овертайме при невыразительной игре.

Бельгия пока самый сильный из соперников, который попадался итальянцам на их турнирном пути. Поэтому можно предположить, что «Скуадра Адзурра» не рискнет играть в открытый футбол, а остановится на давно проверенном катеначчо, уделив больше времени обороне.

История противостояний

За всю историю сборные провели между собой 22 поединка. По победам значительный перевес у итальянцев 14-4 при разнице мячей 43-24.

Последний раз Италия и Бельгия встречались на ЕВРО-2016. Тогда Италия была сильнее 2-0. Аналогичный счет был зафиксирован и европейском первенстве 2000 года. Однако стоит сделать поправку на то, что сегодняшние «красные дьяволы» сильны как никогда.

Прогноз на матч

Можно ожидать голевые моменты у обеих ворот. Бельгия это та команда, которая отличается своей непредсказуемостью в тактическом плане. Поэтому Италия не имеет до конца представления о том, чего ей ожидать от соперника. Исходя из этого, достаточно тяжело обозначить фаворита в предстоящем поединке.

И об этом свидетельствуют предлагаемые букмекерами коэффициенты. Так, победа Италии оценивается в 2,49, а Бельгии – в 3,46. Ничья же в основное время ожидается на уровне 3,2.

Прогноз на матч Бельгия – Италия от FOOTBOLNO – проход Италии с коэффициентом 1,67.

[mistape]
Предыдущая статьяШвейцария – Испания: прогноз и ставка на матч 2 июля 2021
Следующая статьяУкраина – Англия: прогноз и ставка на матч 3 июля 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.