Венгрия – Франция: прогноз и ставка на матч 19 июня 2021

0
627
Венгрия - Франция прогноз на матч
ЕВРО 2020
Венгрия. Будапешт. Пушкаш Арена
Венгрия
19 Июнь 2021, 16:00 (МСК)
vs
Франция

Коэффициенты на матч

П1 11 X 5.35 П2 1.34

Сделать ставку

Во втором туре ЕВРО-2020 встретятся команды из группы F. Матч состоится в субботу, 16 июня, на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште. Изначально фаворитами выглядят французы, но имеет смысл разобраться в раскладах поглубже.

Сборная Венгрии

ВенгрияКоманда участвует на европейских первенствах второй раз, причем подряд. В первом матче ЕВРО подопечные Марко Росси уступили действующим чемпионам португальцам со счетом 0-3. Однако так ли отражает результат на табло реальную картину событий.

Ведь Португалия не смогла распечатать ворота соперника до 84 минуты. Ну а дальше Венгрия просто посыпалась. И даже несмотря на наличие группы смерти, венгры пока не выглядят мальчиками для битья.

Достаточно проанализировать статистические данные. Так, за последние два десятка поединков Венгрия уступила крупно лишь один раз. В 2019 году последовал разгром от сборной Хорватии и, пожалуй, все.

Для того чтобы надеяться на продолжение борьбы мадьярам нужно кровь из носа набрать в двух оставшихся поединках 4 очка. Задача трудная, но нет ничего невозможного. Другое дело, что позволит сделать на поле соперник.

Сборная Франции

ФранцияВопреки ожиданиям, матч со сборной Германией выдался достаточно скучным с минимальным количеством моментов у обеих ворот. Все карты немцам отчасти спутал автогол Матса Хуммельса ближе к середине первого тайма. Дальше бундестим пыталась исправить положение, но все усилия были тщетными.

Ну а дальше была борьба тактик двух тренеров. В итоге получился матч с минимальным результатом. К слову, если говорить о командах, стоящих на одну ступеньку с Венгрией, то в большинстве поединков были зафиксированы победы французов с минимальным счетом, причем далеким от разгромного. Поэтому нельзя исключать и того, что исход матча решит всего лишь один гол.

История поединков

Последний матч между соперниками был сыгран в 2005 году и носил товарищеский характер. Тогда французы у себя дома одержали победу со счетом 2-1.

В рамках европейских первенств комманды встретятся между собой уже пятый раз. И тут статистика в пользу венгров: три победы при одном ничейном результате.

На мундиалях Франция и Венгрия встречались между собой в 1978 и 1986 годах. Тогда победу праздновали французы со счетом 3-0 и 3-1.

Прогноз и ставка на матч

Не исключено, что предстоящая игра не будет изобиловать голевыми моментами. Более того, не исключен лишь минимальный перевес французов. Впрочем, и венгры способны удивить благодаря своей неуступчивости.

Действительно, котировки букмекеров говорят единодушно в пользу французов. На их победу коэффициент пока держится на уровне 1,34, что в принципе вполне объяснимо. Уверенные в победу Венгрии могут вложить деньги с котировкой в 11. Наконец, ничья котируется на уровне 5,35.

Прогноз на матч Венгрия – Франция от FOOTBOLNO – тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,84.

[mistape]
Предыдущая статьяПортугалия – Германия: прогноз и ставка на матч 19 июня 2021
Следующая статьяИспания – Польша: прогноз и ставка на матч 19 июня 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.