Англия – Германия: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 29.07.2020

0
898
Англия - Германия прогноз на матч
ЕВРО 2020
Великобритания. Лондон. Уэмбли
Англия
29 Июнь 2021, 19:00 (МСК)
vs
Германия

Коэффициенты на матч

П1 2.61 X 3.45 П2 4.04

Сделать ставку

Пожалуй, один из самых интересных поединков во всей сетки 1/8 финала. Он пройдет 29 июня на домашней арене англичан Уэмбли. Его победитель встретится с сильнейшим в паре Швеция-Украина. Имеет смысл предложить небольшой анонс.

Сборная Англии

АнглияВ последние годы подопечные Гарета Саутгейта прибавляют в игре ближе к решающим стадиям крупных турнирах. На групповой стадии Англия вместе с Италией стали единственными командами, которым удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В трех последних матчах англичане показали максимально прагматичный футбол без какого-либо особого упора на зрелищность. Тем не менее, команде удалось взять свои заслуженные 7 очков. Вполне вероятно, что Англия не изменит своей тактике и в игре с Германией.

Сборная Германии

ГерманияНа ЕВРО-2020 команда Иохима Лева оставила противоречивое впечатление. На одной чаше весов – убедительная победа над Португалией. На другой – поражение от французов и выстраданная ничья с Венгрией.

Однако пока можно сказать, что Англия не Португалия, и она не позволит сделать немцам многое в своей штрафной площадке. Можно ожидать, что на поле между двумя командами завяжется довольно вязкая борьба с акцентом на центр поля. При этом голевых моментов будет не так много.

Личные встречи

За всю историю соперники пересекались между собой на поле 36 раз. По числу побед лидируют англичане: 16-13 плюс семь ничьих. Разница мячей тоже в их пользу – 70 против 45.

В последний раз команды сошлись на поле в 2017 году в двух товарищеских поединках. В первом из них выиграли немцы 1-0, а в Англии все закончилось нулевым миром.

Прогноз на матч Англия – Германия

У Англичан перед матчем есть небольшое преимущество. Во-первых, они играют у себя дома. Во-вторых, команда будет иметь в запасе дополнительный день отдыха. Наконец, свою роль играет и нестабильная игра Германии в предыдущих матчах.

Поэтому на победу представителей Туманного Альбиона букмекеры выставляют коэффициент 2,61. Превосходство немцев оценивается в 3,04. Наконец, вероятность ничьи в основное время составляет 3,45.

Прогноз на матч Англия – Германия от FOOTBOLNO – тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,09.

[mistape]
Предыдущая статьяФранция – Швейцария: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 28.07.2020
Следующая статьяШвеция – Украина: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 29.07.2020
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.