Швеция – Украина: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 29.07.2020

0
543
Швеция - Украина прогноз на матч
ЕВРО 2020
Великобритания. Глазго. Хэмпден Парк
Швеция
29 Июнь 2021, 22:00 (МСК)
vs
Украина

Коэффициенты на матч

П1 2.43 X 3.25 П2 4.41

Сделать ставку

Последняя пара в 1/8 финала. Матч состоится 29 июня в шотландском Глазго. Победителя в четвертьфинале будет ждать триумфатор поединка Англия – Германия. Вот какова картина на сегодняшний день.

Сборная Швеции

ШвецияПо воле футбольного бога спаситель Украины стал и ее соперником. Интересно, что обе команды были рады такому раскладу, считая себя фаворитом. Однако все по местам должна расставить личная встреча.

Скандинавы прошли весь групповой турнир без поражений, набрав 7 очков, не потерпев при этом ни одного поражения. Были победы над Словакией и Польшей и ничья с командой Испании. При этом Швеция в каждой игре показывала добротный футбол. В последнем матче против поляков Эмиль Форсберг сделал дубль, чем еще раз подтвердил класс нападающего. Вполне вероятно, что против Украины шведы будут играть также как и со всеми предыдущими соперниками.

Сборная Украины

УкраинаЧто называется, команда в последний момент заскочила в уходящий поезд. Ведь судьба подопечных Андрея Шевченко напрямую зависела от исхода матчей в других группах. Последняя надежда была на то, что Швеция не проиграет Польши, а испанцы справятся со словаками.

Несмотря на единственную победу над Македонией, игра Украины вызвала множество вопросов в плане организации. В актив команды можно занести разве что несколько минут второго тайма в поединке с Нидерландами. Сможет ли тренерский штаб внести какие-то кардинальные перемены за оставшиеся несколько дней.

История поединков

Сборные встречались между собой 4 раза. Последний – домашнее для Украины ЕВРО-2012. Тогда сине-желтые взяли верх 2-1 благодаря дублю того же Андрея Шевченко.

В пользу украинцев говорит и статистика: 2-1 по личным встречам с общей разницей мячей 4-3. Как видим, соперники не балуют результативностью.

Прогноз на матч

В принципе, команды примерно одного уровня. И много забитых голов с обеих сторон ожидать не стоит.

Но букмекеры больше уверены в успехе шведов. На их победу коэффициент 2,43. Выигрыш Украины оценивается в 3,41. Наконец, вероятность ничьи в основное время составляет 3,25.

Прогноз на матч Швеция – Украина от FOOTBOLNO – тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,46.

[mistape]
Предыдущая статьяАнглия – Германия: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 29.07.2020
Следующая статьяШвейцария – Испания: прогноз и ставка на матч 2 июля 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.