Португалия – Франция: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021

0
825
Прогноз на матч Португалия - Франция
ЕВРО 2020
Венгрия. Будапешт. Пушкаш Арена
Португалия
23 июня 2021, 22:00 (МСК)
vs
Франция

Коэффициенты на матч

П1 4.2 X 2.92 П2 2.35

Сделать ставку

Матч третьего тура в группе F. Встреча состоится 23 июня в Будапеште. Поединок один из тех, который достоин финала. Однако турнирная ситуация складывается так, что по всей вероятности дальше пойдет кто-то один.

Сборная Португалии

ПортугалияДействующие чемпионы Европы выдали два разных по своему содержанию матча. В концовке поединка с Венгрией команда Фернанду Сантуша сломала сопротивление соперника и за считанные минуты провела 3 мяча.

Ну а после Португалия ничего не сумела противопоставить Германии, хотя Криштиану Роналду и отличился первым. Сказались и 2 автогола португальцев в первом тайме.

К матчу с Францией номинальные хозяева подходят без травмированных и дисквалифицированных. Тем не менее, психологическое состояние некоторых футболистов оставляет желать лучшего.

Сборная Франции

ФранцияКоманда до старта турнира считалась одним из главных фаворитов на победу. Такое мнение присутствует у многих и сейчас. Однако в первых поединках французы показали не слишком убедительную игру. В матче с Германией все решил автогол немецкого защитника Матса Хуммельса.

С Венгрией вообще подопечным Дидье Дешама пришлось выступать в роли догоняющих. И лишь Антуан Гризман первым своим касанием по мячу сравнял счет.

Конечно, можно предположить, что Франция распределила силы на весь турнир. И в поединке с Португалией она способна прибавить.

История личных встреч

Всего команды играли между собой 27 раз. По числу побед впереди французы 19-6 при двух ничьих. Разница мячей 50-29.

Последние 2 поединка состоялись в 2020 году в рамках Лиги наций. Вначале команды сыграли 0-0, а затем французы взяли верх в гостях 0-1.

Прогноз на матч

Обе команды будут играть на победу, которая им необходима. Последний матч показал наличие серьезных проблем в обороне Португалии. Поэтому наверняка звездное трио французов во главе с Килианом Мбаппе будет искать свой шанс у ворот Руи Патрисио.

Не будет отсиживаться в защите и Португалия, имея Криштиану Роналду. Существует большая вероятность того, что обе команды забьют.

Победа Португалии оценена в 4,2. На Францию принимают ставки с коэффициентом 2,35. В отношении ничьи цифра составляет 2,92.

Прогноз на матч Португалия – Франция от FOOTBOLNO – тотал голов больше 2,5 с коэффициентом 2,26.

[mistape]
Предыдущая статьяГермания – Венгрия: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021
Следующая статьяКак научиться делать ставки на спорт новичку?
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.