Германия – Венгрия: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021

0
757
Прогноз на матч Германия - Венгрия
ЕВРО 2020
Германия. Мюнхен. Альянц Арена
Германияй
23 Июнь 2021, 22:00 (МСК)
vs
Венгрия

Коэффициенты на матч

П1 1.2 X 7.7 П2 16.25

Сделать ставку

Команды встретятся между собой в заключительном туре в группе F. Игра пройдет 23 июня в Мюнхене. Вот краткий анонс поединка.

Сборная Германии

ГерманияНакануне подопечные Иохима Лева в зрелищном поединке взяли верх над Португалией со счетом 4-2. Но важно другое. Немцы по качеству игры напомнили ту старую добрую машину, которая сметала всех соперников на своем пути. Быстрые комбинации, разнообразие атакующих действий. Все это присутствовало в игре против Роналду и компании. Свой гол забил и триумфатор финала Лиги чемпионов Кай Хавертц из «Челси». Он стал самым молодым игроком сборной Германии когда-либо отличавшимся на Евро.

В итоге бундестим сейчас в своей группе вторая после Франции. И чтобы гарантировать себе участие в плей-офф Германия может вполне свести матч с Венгрией даже вничью. Особенно, если в параллельном поединке ожидается бескомпромиссная битва между Францией и Португалией.

Сборная Венгрии

ВенгрияНа нынешнем турнире футболисты Марко России преподнесли пока главную сенсацию. Ведь им удалось сыграть с самими чемпионами мира, французами, 1-1. Причем команда вела по ходу встречи.

Вообще, Венгрия в обоих прошлых поединках по игре выглядела в высшей степени достойно. Ведь против португальцев команда посыпалась на 84-минуты. Поэтому легкой прогулки немцам точно ждать не стоит.

История поединков

Команды провели между собой 33 матча, 31 из которых товарищеский. Статистика побед 13-10 в пользу Германии при десяти ничьих.

На официальном уровне тогда еще ФРГ и Венгрия встречались дважды на ЧМ-1954. Тогда один из поединков был финальным. Если говорить о последней игре, то в 2016 году бундестим взяла верх 2-0.

Прогноз на матч

В предстоящем матче Германия выглядит явным фаворитом, который не намерен сбавлять обороты с оглядкой на турнирную ситуацию. Тем более что игра пройдет в присутствии родных болельщиков. Однако и Венгрия показала, что она является крепким орешком и готовым дать бой.

На победу Германии коэффициент чисто символический – 1,2. В Венгрию откровенно не верят – 16,25. Маловероятна и ничья – 7,7.

Прогноз на матч Германия – Венгрия от FOOTBOLNO – тотал голов больше 2,5 с коэффициентом 1,44.

[mistape]
Предыдущая статьяСловакия – Испания: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021
Следующая статьяПортугалия – Франция: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.