Швеция – Словакия: прогноз и ставка на матч 18 июня 2021 на ЕВРО 2020

0
624
Швеция - Словакия прогноз на матч
ЕВРО 2020
Россия. Санкт-Петербург. Крестовский
Швеция
18 Июнь 2021, 16:00 (МСК)
vs
Словакия

Коэффициенты на матч

П1 1.86 X 3.40 П2 5.7

Сделать ставку

Второй тур в группе E. Поединок состоится 18 июня в Санкт-Петербурге. Обе команды в стартовых поединках преподнесли своего рода сенсации. Но обо всем по порядку.

Сборная Швеции

ШвецияНакануне шведам в буквальном смысле слова удалось отстоять ничью с грозными испанцами. «Фурия Роха» доминировала на протяжении всего поединка и создала моментов, которых хватит не на один матч. Достаточно сказать, что Испания сделала в 3 раза больше передач, чем их оппоненты.

Кое-где сплоховали защитники испанцев, но зачастую выручали защитники и голкипер скандинавов Робин Ольсен, выступающий за римскую «Рому». Более того, могла забить и Швеция, однако Александер Исак не использовал свой шанс.

К слову, в последних матчах шведы славятся исключительным миролюбием. В 4 поединках из 6 были зафиксированы нули на табло.

Сборная Словакии

СловакияВопреки прогнозам они одолели команду Польши. Конечно, подспорьем стало и удаление в стане соперника. К слову, вратарь поляков Войцех Щесны вошел в историю официальных поединков. Ведь он стал первым голкипером, на счету которого был зафиксирован автогол.

Но как бы там ни было, после первого тура Словакия неожиданно вышла в лидеры своего квартета. И это при том, что команда одержала только 3 победы в последних девяти матчах.

История противостояний

Команды встречались между собой 6 раз. Три последних поединка были товарищескими. В 2018 году команды сделали ничью 1-1. Однако годом ранее «Тре Крунур» выиграли у своих оппонентов 6-0.

На официальном уровне соперники пересекались между собой на отборе к ЧМ-2002. В первом матче была зафиксирована нулевая ничья. Однако затем шведы одержали у себя дома победу со счетом 2-0.

Прогноз и ставка на матч

Многие рассматривают сборную Швеции в качестве фаворита, однако к такому утверждению стоит подходить осторожно. Ведь прошлый матч показал, что словаки выступают организованным коллективом, причем во всех линиях. По крайней мере, в 13 из 19 последних встреч Словакия пропускала менее одного гола за поединок.

Изначально коэффициенты в пользу Швеции и Словакии держались на отметке 1,86 и 4,70. Однако проведенные матчи наверняка изменили соотношение сил.

Если выигрывает Словакия, то она наверняка обеспечивает себе выступление в плей-офф. Хотя даже и ничья будет для сборной благоприятным результатом. Поэтому словаки не будут форсировать события. Похожую тактику, скорее всего, изберут и скандинавы.

Прогноз на матч Швеция – Словакия от FOOTBOLNO – ничья с коэффициентом 3,40.

[mistape]
Предыдущая статьяАнглия – Шотландия: прогноз и ставка на матч 18 июня 2021 на ЕВРО 2020
Следующая статьяХорватия – Чехия: прогноз и ставка на матч 18 июня 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.