Словакия – Испания: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021

0
559
Прогноз на матч Словакия - Испания
ЕВРО 2020
Испания. Севилья. Олимпийский стадион
Словакия
23 Июнь 2021, 19:00 (МСК)
vs
Испания

Коэффициенты на матч

П1 14 X 6.45 П2 1.2

Сделать ставку

Матч третьего тура в группе E. Поединок состоится 23 сентября в Севилье. На первый взгляд фаворитом выглядит «Фурия Роха» однако пока выступление команды на ЕВРО-2020 вызывает больше вопросов, чем ответов. Вот краткое превью.

Сборная Словакии

СловакияКоманда Павела Гапала изначально считалась андердогом в своей группе. Однако в первом же поединке была добыта победами над поляками 2-1. Потом было поражение от шведов 0-1 в довольно скучной игре.

Тем не менее у словаков сейчас 3 очка и они идут вторыми в своей группе после той же Швеции. Чтобы иметь неплохие шансы на выход в плей-офф Словакия может довольствоваться и ничьей. Только даст ли это сделать Испания – большой вопрос.

Сборная Испании

ИспанияКоманда Луиса Энрике сама себе создала проблемы. Теперь ситуация такая, что после двух ничьих кряду отступать испанцам элементарно некуда. Ведь только победа поможет Испании продолжить борьбу. И далеко не факт, что с первого места. У шведов матч с поляками и там все не так однозначно.

Первые 2 игры показали, что при внушительном преимуществе во владении мячом и количестве точных передач испанцы имеют проблемы с реализацией моментов. В поединке со Швецией несмотря на большое количество возможностей так и не удалось распечатать ворота скандинавов. Против Польши Жерар Морено умудрился не реализовать пенальти. Забей бы он этот гол, ситуация в группе E выглядела бы однозначно по-другому.

Статистика личных встреч

На данный момент Словакия и Испания пересекались между собой 6 раз на официальном уровне в квалификационной сетке европейских и мировых первенств. В отборе на ЕВРО-2016 словакам удалось одержать пока единственную победу над испанцами со счетом 2-1. В ответном поединке «Фурия Роха» взяла верх 2-0

По количеству побед Испания впереди 4-1. Была еще ничья 1-1 на отборе к ЧМ-2006. Общая разница мячей 15-6.

Прогноз на матч

Очевидно, что Испания даже на первые пару неудач выглядит фаворитом. Ее победа оценивается пока в коэффициент 1,2. При надежной игре в обороне Словакия будет возлагать надежды на ничью. По ней котировки 6,45. Наконец ставка на победу словаков составляет 14.

Прогноз на матч Испания – Словакия от FOOTBOLNO – тотал голов больше 2,5 с коэффициентом 1,71.

[mistape]
Предыдущая статьяШвеция – Польша: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021
Следующая статьяГермания – Венгрия: прогноз и ставка на матч 23 июня 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.