Швейцария – Испания: прогноз и ставка на матч 2 июля 2021

0
497
Швейцария - Испания прогноз на матч
ЕВРО 2020
Россия. Санкт-Петербург. Крестовский
Швейцария
2 Июль 2021, 19:00 (МСК)
vs
Испания

Коэффициенты на матч

П1 5.55 X 3.8 П2 1.72

Сделать ставку

Команды откроют следующую стадию плей-офф ЕВРО-2020. Игра пройдет 2 июля в Санкт-Петербурге. Победитель выходит в полуфинал на сильнейшего в паре Бельгия-Италия.

Сборная Швейцарии

ШвейцарияКоманда Владимира Петковича уже итак заслужила миллионы поклонников по всему миру. Шутка ли, выбить из турнира действующих чемпионов мира французов. Причем, еще буквально за каких-то 10 минут швейцарцы проигрывали 1-3. Тем не менее, коллектив показал, как нужно бороться до конца не взирая на авторитетов.

И можно смело предположить, что Швейцария даст бой «Фурии Роха». Тем более, что сборная уже прыгнула выше головы и может спокойно играть в свое удовольствие.

Сборная Испания

ИспанияПодопечные Луиса Энрике оставляют пока на турнире двоякое впечатление. Мощная атака создает множество моментов, реализация по которым оставляет желать лучшего. Есть и колоссальные дыры в защите, которые обнажил прошлый матч с Хорватией.

Однако в отличие от французов Испания все же сумела дожать хорватов в овертайме. Правда, в начале дополнительного времени испанцам несколько раз повезло.

Можно с уверенностью предположить, что против Швейцарии точно не будет легкой прогулки. Ведь эта команда способна дать бой.

Статистика личных встреч

Сборные встречались между собой 22 раза. И по победам подавляющее преимущество у Испании 16-1 при разнице мячей 48-18.

Последние поединки команды провели в 2020 году в рамках Лиги Наций. Дома Испания довольствовалась минимальными 1-0. Однако в гостях была зафиксирована ничья 1-1. Причем, в том матче капитан испанцев Серхио Рамос дважды не реализовал пенальти.

Прогноз на матч

На первый взгляд испанцы выглядят фаворитами. Однако нынешнее ЕВРО-2020 очень быстро развеивает иллюзии. Ведь за бортом уже остались Франция, Германия, Нидерланды, Португалия. Поэтому исход матча не так очевиден.

Впрочем, букмекеры все же по традиции отдают перевес Испании. На нее коэффициент 1,72. Выигрыш Швейцарии оценивается в 5,55. Наконец, ничья в основное время имеет вероятность 3,8. Можно также без особых рисков выбрать вариант оба забьют.

Прогноз на матч Швейцария – Испания от FOOTBOLNO – обе команды забьют (ОЗ) с коэффициентом 1,86.

[mistape]
Предыдущая статьяШвеция – Украина: прогноз на матч 1/8 финала Чемпионата Европы 2020. 29.07.2020
Следующая статьяБельгия – Италия: прогноз и ставка на матч 2 июля 2021
Футбольный блог создан для фанатов, футболистов и всем кто неравнодушен к футболу. Информируем о футбольном мире уже более 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.