Перес не уходит: президент «Реала» намерен руководить клубом до 2028 года

0
67

⏱ Время чтения: 1 мин.

Президент Реала Флорентино Перес -site:*.ua -site:ua

Вопреки появившимся в прессе слухам о возможной отставке, президент мадридского «Реала» Флорентино Перес не планирует досрочно покидать свой пост. Как сообщает журналист радиостанции Onda Cero Альберто Перейро, функционер намерен отработать свой текущий мандат до самого конца — до 2028 года.

Флорентино Перес является одной из ключевых фигур в современной истории «сливочных». Его второй приход на пост президента состоялся в 2009 году, а до этого он уже управлял клубом с 2000 по 2006 год. За время его правления «Реал» по семь раз выигрывал чемпионат Испании и Лигу чемпионов, а также добавил в свою коллекцию три Кубка и семь Суперкубков страны.

Новость о планах Переса появилась на фоне отличных результатов команды. В текущем сезоне Ла Лиги 2025/26 «Реал» уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав 31 очко и опережая «Барселону» на три балла. Сохранение Переса у руля гарантирует клубу стабильность в реализации долгосрочной стратегии, что особенно важно в период спортивных успехов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here